Home  

NBV-Aktuell

08.04.18 - Kreis Ostfriesland:

Meldeliste KM in Leer

Moin Sportsfreunde,

am 05/06.05. finden in Leer die Kreismeisterschaften Einzel statt.

Hier die aktuelle Meldeliste (Stand: 27.04.):

ME U9

1. A. Rana (Fortuna Logabirum)

JE U9

1. J. Brinker (SV Warsingsfehn)

ME U11

1. M. Bruns (SV Warsingsfehn)

2. A. Wendt (PSV Leer)

3. F. Hillebrands (Fortuna Logabirum)

4. R. Kolbeck (SV Nortmoor)

5. F. Notthoff (SV Nortmoor)

6. F. Wissmann (SV Nortmoor)

JE U11

1. J. Ulfers (SV Warsingsfehn)

2. D. Hanna (Fortuna Logabirum)

3. B. Janssen (SV Nortmoor)

4. T. Janssen (SV Nortmoor)

ME U13

1. L. Klaasen (Süderneulander SV)

2. C. Fecht (SV Warsingsfehn)

3. W. Deters (SV Warsingsfehn)

4. T. Deters (SV Warsingsfehn)

5. F. Jung (SV Warsingsfehn)

6. L. Kieslich (SV Warsingsfehn)

7. N. Müller (PSV Leer)

JE U13

1. M. Habben (Süderneulander SV)

2. L. Tjaden (Süderneulander SV)

3. F. Adena (Süderneulander SV)

4. J. Bruns (SV Warsingsfehn)

5. M. Bajen (SV Warsingsfehn)

6. T. Brinker (SV Warsingsfehn)

7. H. Cassens (SV Warsingsfehn)

8. J. Jansen (Fortuna Logabirum)

ME U15

1. R. Bilker (SVC Ihrhove)

2. A. Smid (SVC Ihrhove)

3. F. Pfeifer (Süderneulander SV)

4. L. Deters (SV Warsingsfehn)

5. S. Büürma (SV Nortmoor)

6. D. Behrends (SV Nortmoor)

7. M. Husseini (SV Nortmoor)

JE U15

1. L. Hartmann (SVC Ihrhove)

2. N. Poludniok (SV Arle)

3. J. Vienna (SV Arle)

4. L. Thiele (Süderneulander SV)

5. P. Natelberg (SV Warsingsfehn)

6. J. Weber (SV Warsingsfehn)

7. J. Cassens (SV Warsingsfehn)

8. P. Feldmeier (Fortuna Logabirum)

9. A. Rana (Fortuna Logabirum)

ME U17

1. L. Klemd (FIB Emden)

2. A. Heeren (FIB Emden)

3. A. Lohmann (Vfl Fortuna Veenhusen)

4. F. Hilbrands (SV Nortmoor)

JE U17

1. N. Mennenga (SV Arle)

2. M. Miener (SV Arle)

3. T. Klaasen (Süderneulander SV)

4. L. Siebelds (Süderneulander SV)

5. Y. Mintken (Süderneulander SV)

6. J. Lohmann (Vfl Fortuna Veenhusen)

DE U19

1. M. Gildemeister (SV Arle)

2. C. Caprino (FIB Emden)

3. T. Schüler (FIB Emden)

HE U19

1. T. Zimmermann (PSV Leer)

2. B. Hagen (FIB Emden)

3. H. Hinrichs (FIB Emden)

4. T. Junker (FIB Emden)

5. S. Neumann (Vfl Fortuna Veenhusen)

6. J. Giertz (PSV Leer)

7. J Kayser (PSV Leer)

DE O19

1. S. Zingel (PSV Leer)

2. A. Köster (PSV Leer)

3. B. Kramer (PSV Leer)

4. S. Pfirrmann (PSV Leer)

5. J. Mühlenbroek (FIB Emden)

HE O19

1. T. Menger (PSV Leer)

2. E. Goldberg (PSV Leer)

3. B. Stikker (PSV Leer)

4. M. Zingel (PSV Leer)

5. T. Brink (PSV Leer)

6. C. Runden (PSV Leer)

7. D. Hündling (FIB Emden)

8. T. Junkhoff (Vfl Fortuna Veenhusen)

9. M. Lausen (PSV Leer)

10. D. Lipert (PSV Leer)

11. S. Mohwinkel (PSV Leer)