Home  
Verbandsverwaltung
NBV-Verbandsverwaltung
NBV-Kreise
Quick-Links
NBV-Online mobil
NBV-Online mobil - Die NBV-Site für Mobiltelefone
BRN Aktuell
BRN

NBV-Kreisfachverband Rotenburg

Kreismeister O19

Kreismeister Herren- und Dameneinzel O19
Kreismeister Herren- und Damendoppel O19
Kreismeister Gemischtes Doppel O19

Jahr Dameneinzel Herreneinzel
2017 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2016 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2015 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Jonas Brassel

TSV Bremervörde

2014 Tanja Notholt

TSV Bremervörde

Philipp Rahms

SV Fortuna 83 Rotenburg

2013 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2012 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2011 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2010 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Oliver Malt

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2009 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Mirko Bartsch

TV Sottrum

2008 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2007 Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

Mirko Bartsch

TV Sottrum

2006 Tanja Niedzielski

TSV Gnarrenburg

Thomas Lau

TV Sottrum

2005 Nadine Häveker

TV Sottrum

Thomas Lau

TV Sottrum

2004 Manuela Renken (vorher Bunk)

TSV Gnarrenburg

Björn Welkenbach

TSV Gnarrenburg

2003 Meike Dittmer

TuS Bothel

Björn Welkenbach

TSV Gnarrenburg

2002 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Axel Bätjer

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2001 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Carsten Langner

TuS Rotenburg

2000 Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

Robert Windt

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1999 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Carsten Langner

TuS Rotenburg

1998 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Carsten Langner

TuS Rotenburg

1997 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Carsten Langner

TuS Rotenburg

1996 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Carsten Langner

TuS Rotenburg

1995 Katja Gade

TuS Rotenburg

Sascha Holsten

TuS Zeven

1994 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Sascha Holsten

TuS Zeven

1993 Manuela Bunk

TSV Gnarrenburg

Marcel Sentek

TuS Zeven

Jahr Damendoppel Herrendoppel
2017 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Ole Wilkens & Jonas Brassel

TSV Bremervörde

2016 Tanja Notholt & Aileen Hadeler

TSV Bremervörde

Ole Wilkens & Jonas Brassel

TSV Bremervörde

2015 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Tassilo Turner & Martin Köditz

TuS Brockel

2014 Tanja Notholt & Antje Kücks

TSV Bremervörde & TuS Zeven

Stefan Meyer & Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2013 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Oliver Malt & Maurice Boyke

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2012 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Philipp Rahms & Tobias Bergstermann

SV Fortuna 83 Rotenburg

2011 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Martin Köditz & Tassilo Turner

TuS Brockel & TuS Waffensen

2010 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Christian Tiedgen & Sven Braasch

TSV Gnarrenburg

2009 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Sven Braasch & Stefan Meyer

TSV Gnarrenburg

2008 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Andreas Huth & Martin Köditz

TuS Brockel

2007 Manuela Renken & Annika Bunk

TSV Gnarrenburg

Mirko Bartsch & Thomas Lau

TV Sottrum

2006 Manuela Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Robert Windt & Martin Intemann

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf & TuS Waffensen

2005 Tanja Niedzielski & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Mirko Bartsch & Thomas Lau

TV Sottrum

2004 Manuela Renken (vorher Bunk) & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Björn Welkenbach & Marcel Nehrke

TSV Gnarrenburg

2003 Manuela Bunk & Tanja Niedzielski

TSV Gnarrenburg

Robert Windt & Axel Schäfer

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2002 Manuela Bunk & Tanja Niedzielski

TSV Gnarrenburg

Robert Windt & Denis Otten

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2001 Linda Böschen & Kathrin Meyer

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

Carsten Langner & Marco Hansch

TuS Rotenburg

2000 Ivonne Gerken & Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

Carsten Langner & Peter Jänz

TuS Rotenburg

1999 Ivonne Gerken & Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

Robert Windt & Oliver Malt

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1998 Katja Gade & Karin Brunkhorst

TuS Rotenburg

Carsten Langner & Peter Jänz

TuS Rotenburg

1997 Kathrin Meinecke & Katja Gade

TuS Rotenburg

Carsten Langner & Peter Jänz

TuS Rotenburg

1996 Anja Bogs & Ivonne Gerken

TuS Zeven

Robert Windt & Oliver Malt

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1995 Monika Winners & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Robert Windt & Oliver Malt

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1994 Manuela Bunk & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

Sascha Holsten & Marcel Sentek

TuS Zeven

1993 Ulrike Renken & Monika Winners

TSV Gnarrenburg

Walter Hoops & Peter Jänz

TuS Rotenburg

Jahr Gemischtes Doppel
2017 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2016 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2015 Ole Wilkens & Tanja Notholt

TSV Bremervörde

2014 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2013 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2012 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2011 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2010 Stefan Meyer & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2009 Sven Braasch & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2008 Axel Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

2007 Axel Renken & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2006 Axel Wolthmann & Manuela Renken

TSV Gnarrenburg

2005 Axel Renken & Ulrike Renken

TSV Gnarrenburg

2004 Björn Welkenbach & Tanja Niedzielski

TSV Gnarrenburg

2003 Robert Windt & Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2002 Denis Otten & Linda Böschen

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

2001 Carsten Langner & Karin Brunkhorst

TuS Rotenburg

2000 Robert Windt & Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1999 Robert Windt & Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1998 Robert Windt & Maren Sauerland

BSG Rhade/Hepstedt/Breddorf

1997 Peter Jänz & Katja Gade

TuS Rotenburg

1996 Carsten Langner & Kathrin Meinecke

TuS Rotenburg

1995 Peter Jänz & Karin Brunkhorst

TuS Rotenburg

1994 Marcel Sentek & Ivonne Gerken

TuS Zeven

1993 Horst Baden & Marina Behrens

TSV Rhade