Zurück  |  Homepage (Startseite)  |  NBV-Seite  | Sitemap | Ergebnisdienst | Jugend | Lehre | Sportwart | Schiri | BRN | Links | ServiceSuchen Vorwärts
Niedersächsischer Badminton-Verband e.V.

2. NBV-RLT Doppel/Mixed
am 02./03.03.2002 in Nordhorn (Ausrichter: TuS Neuenhaus)
Ergebnisse


Ausschreibung: hier klicken ....

Damendoppel | Herrendoppel | Mixed | SMASH-Turnierdatei | Online-Turnierpläne
Damendoppel
1 Ottrembka Bobeth BV Gifhorn, BS
2 Hüsken Dalpke TuS Gildehaus, WE / VfV Hildesheim, HA
3 Pils Cloppenburg BV Gifhorn, BS
4 Lange Kahnt Delmenhorster FC, WE / VfL Maschen, LG
5 Pirl Schaper BV Gifhorn, BS / TSV Neustadt, HA
6 Jockisch Bühl VfL Grasdorf, HA / SC Salzgitter, BS
7 Frahm Jeremias USC Braunschweig, BS
8 Behrends Bardenhorst VfL Maschen, LG / SSV Pennigsehl, HA
9 Theile Küther TSV Großenkneten, WE
10 Uliczka Schindler Hannover 96, HA / VfB/Ski-Club Peine, BS
11 Reichstein Pajonk USC Braunschweig, BS / TV Metjendorf, WE
12 Wittkowski Neumann TV Metjendorf, WE
13 Hindriks Schlüter SV Veldhausen, WE
14 Paulsen Schulten SV Veldhausen, WE
15 Jörns Burmeister SG Maschen-Hittfeld, LG / BW Buchholz, LG
Herrendoppel
1 Yomi Seldschopf VfL Maschen, LG
2 Peter Tost TV Metjendorf, WE
3 Andrzejewski Eilers VfL Maschen, LG / Delmenhorster FC, WE
4 Burmeister Martin TV Uelzen, LG
5 Feldmann Helmchen VfV Hildesheim, HA / SuS Northeim, BS
6 Bethe Radecker TSV Neustadt, HA
7 Westermann Kornau BV Gifhorn, BS / Delmenhorster FC, WE
8 Pohl Zeysing VfL Maschen, LG / VfL Lüneburg, LG
9 Kossel Slink SVE Oldenburg, WE
10 Saltzmann Lerbs SCS Salzgitter, BS
11 Belke Janisch VfL Grasdorf, HA
12 Bethe Schröder TSV Neustadt, HA
13 Wirthsmann Wewetzer MTV Vechelde, BS / USC Braunschweig, BS
14 Schodlock Hütten TUS Neuenhaus, WE / SC Wildeshausen, WE
15 Konstantopoulos Mai VfL Grasdorf, HA
16 Jende Eylers TuS Wunstorf, HA
17 Heins Pohl VfL Maschen, LG
18 Hüttmann Reimers BV Varel, WE
19 Naumann Pahlen SV Harkenbleck, HA / Hannover 96, HA
20 Kafke Zieseniß TuS Wunstorf, HA
21 Koers Koers TuS Neuenhaus, WE
22 Küpers Snyders TuS Neuenhaus, WE
23 Wübben Schnieders TuS Neuenhaus, WE
Mixed
1 Eilers Bobeth Delmenhorster FC, WE / BV Gifhorn, BS
2 Reichstein Pils BV Gifhorn, BS
3 Pohl Kahnt VfL Maschen, LG
4 Peter Neumann TV Metjendorf, WE
5 Pawellek Jeremias TUS Wettbergen, HA / USC Braunschweig, BS
6 Zöllner Pirl BV Gifhorn, BS
7 Schröder Hüsken TSV Neustadt, HA / TuS Gildehaus, WE
8 Niesner Ottrembka BV Gifhorn, BS
9 Wirthsmann Cloppenburg MTV Vechelde, BS / BV Gifhorn, BS
10 Seldschopf Behrends VfL Maschen, LG
11 Feldmann Dalpke VfV Hildesheim, HA
12 Bethe Schaper TSV Neustadt, HA
13 Helmchen Bühl SuS Northeim, BS / SCS Salzgitter, BS
14 Martin Frahm TV Uelzen, LG / USC Braunschweig, BS
15 Andrzejewski Lange VfL Maschen, LG / Delmenhorster FC, WE
16 Burmeister Jörns TV Uelzen, LG / VfL Maschen, LG
17 Tost Wittkowski TV Metjendorf, WE
18 Janisch Jockisch VfL Grasdorf, HA

 

E-Mail an die Redaktion von NBV-Online: webmaster@nbv-online.de


Zurück  |  Homepage (Startseite)  |  NBV-Seite  | Sitemap | Ergebnisdienst | Jugend | Lehre | Sportwart | Schiri | BRN | Links | ServiceSuchen | Vorwärts

Impressum - Kontakte - "NBV-Online-Team"
© Copyright 2001, Niedersächsischer Badminton-Verband